Каталог

Отзывы

5.0
82 отзыва
TO
Tatyana O.
24 июня
профессионально. в студии уютно. сплошные + Катя отличный мастер,собеседник. Я давний клиент и поклонник
Ксения Панкратова
Ксения Панкратова
21 мая
Прекрасная студия, мастер Екатерина воплотила идею один в один, большой выбор оттенков, приятная атмосфера в студии ❤️
Мариша Кузнецова
Мариша Кузнецова
22 июня
Отличный специалист и очень приятная девушка 👍
Валентина Фролова
Валентина Фролова
19 мая
Все понравилось. Отличный мастер Екатерина, приятная в общении, сделала бомбический маникюр с тонким покрытием (я его искала долгие годы))) супер, советую 🎉 Ходу уже больше года (отзыв дополняю в мае 2026))) - все это время отличный маник, не придраться))) Все прекрасно. А Катя - восторг! Жаль, быстро работает - не успеваем наболтаться 😂 Место, где вам не только сделают качественный маникюр, но и предложат чай и кофе и поддержат душевным разговором.
TO
Tatyana O.
24 июня
профессионально. в студии уютно. сплошные + Катя отличный мастер,собеседник. Я давний клиент и поклонник
Мариша Кузнецова
Мариша Кузнецова
22 июня
Отличный специалист и очень приятная девушка 👍
Ксения Панкратова
Ксения Панкратова
21 мая
Прекрасная студия, мастер Екатерина воплотила идею один в один, большой выбор оттенков, приятная атмосфера в студии ❤️
Валентина Фролова
Валентина Фролова
19 мая
Все понравилось. Отличный мастер Екатерина, приятная в общении, сделала бомбический маникюр с тонким покрытием (я его искала долгие годы))) супер, советую 🎉 Ходу уже больше года (отзыв дополняю в мае 2026))) - все это время отличный маник, не придраться))) Все прекрасно. А Катя - восторг! Жаль, быстро работает - не успеваем наболтаться 😂 Место, где вам не только сделают качественный маникюр, но и предложат чай и кофе и поддержат душевным разговором.

Фото

Контакты

Московская область, Долгопрудный, Московское шоссе, 57А
Загрузка карты...