Все понравилось.
Отличный мастер Екатерина, приятная в общении, сделала бомбический маникюр с тонким покрытием (я его искала долгие годы))) супер, советую 🎉
Ходу уже больше года (отзыв дополняю в мае 2026))) - все это время отличный маник, не придраться)))
Все прекрасно. А Катя - восторг!
Жаль, быстро работает - не успеваем наболтаться 😂
Место, где вам не только сделают качественный маникюр, но и предложат чай и кофе и поддержат душевным разговором.